• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Голосование "Ганжа Ёлка 2018-2019"   16.01.2019

Голосование "Ганжа Ёлка 2018-2019" в самом разгаре! Помогите определить, кто же лучше? Кто достоин войти в тройку призеров? Возможно именно Ваш голос определит победителей! Присоединяйтесь к голосованию!   Чтобы принять участие в розыгрыше призов, перейдите по этой ссылке  "Ганжа Ёлка 2018-2019"
    • Slavira

Голосование «GanjaLive Cup 2018 - Outdoor»   16.01.2019

Приглашаем всех читателей форума принять участие в голосовании GanjaLive Cup 2018! Все гроверы старались преподнести весь кропотливый процесс выращивания до читателя как можно интереснее. Кому-то все далось легко, и он просто делился своим опытом. Кому-то пришлось потрудиться, чтобы достичь результатов. Но решать, кто справился лучше, только читателям портала. Так что, ждем вашего мнения, кто достоин призов. Голосование «GanjaLive Cup 2018 - Outdoor»
      Голосование «GanjaLive Cup 2018 - Indoor»
Грибнойсезон

Большая тема о выращивании и скрещивании штаммов грибов

В теме 17 сообщений

Хай грибоведные товарищи! Хочу начать большую и убийственную тему про грибной гров и эксперименты! Я знаю что такое у вас и не только у вас не приветствуеться,Меня даже выгнали с одного ворума тупые админы за мои изыскания .Суть такая, я буду растить грибы-гебриты! Я скрещю панелоуси и кубненсисы и получу гебридный грибной вид новый .Принтики будут розданы соответственно етого гибрида для теста в вашем комьюнити.

Итак что у меня есть:

Оборудование:

Чашки петри-8 штук

Овес- 8 кг мешог

Антебиотики -рифимпицин,гентимицин,

Мел- 1кг

Солома 2 кг

Опилки-2кг

Навоз коровий - 4 мешка "рисовых" 

автоклав для консерв

спирт метиловый (для дезинфекций)-2 литра 

В чем я нуждаюсь:

Срочно мне необходимы в неограниченном количестве принты панелоусив и кубненсисив.

Може у кого еще есть намного семян конопляных? есть теория у меня надо проверить про нее.

Еше- нужны банки по 1 литру и по 0,5 такие знаете чтоб горлошко было такое как на импортных фильмах.

Просьба не флудить довать советы по существу и пишите предложения в личные сообчения

1

Поделиться сообщением

Дежа вю по ходу у меня сегодня:icon_elk::-?

0

Поделиться сообщением

А разве так можно? срещивание грибов меж видами снасколько я помню не возможно 

0

Поделиться сообщением

Судя по ошибкам в тексте и имеющемуся оборудованию, новый стрейн будет создан лет так через 100....

0

Поделиться сообщением

Люди пошли очень жадные и костные.Вот уперлись и говорят что не возможно...а кто пробавал: кто я вас спрашиваю? Да и жмотят мне отправить что мне необходимо и режут проста на карню все начинания интузиаста

1

Поделиться сообщением

В 30.07.2018 в 09:57, Грибнойсезон сказал:

Да и жмотят мне отправить что мне необходимо и режут проста на карню все начинания интузиаста

1

Поделиться сообщением

В 23.06.2018 в 10:18, Frog сказал:

А разве так можно? срещивание грибов меж видами снасколько я помню не возможно 

Можно только геморойно , автор темы шарит походу ,чашками вооружился B-)

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Astralix сказал:

Можно только геморойно , автор темы шарит походу ,чашками вооружился B-)

Автор темы вообще не понимает, о чем он.... Он даже не представляет, сколько ему предстоит пережить, чтобы добиться хотябы оптимального грова при использовании различных техник 

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Modeus сказал:

Автор темы вообще не понимает, о чем он.... Он даже не представляет, сколько ему предстоит пережить, чтобы добиться хотябы оптимального грова при использовании различных техник 

Всё до нас придумано , зачем что то придумывать и выводить , мне коробки с кейком хватает чтобы мозги лопнули :mushroom:

0

Поделиться сообщением

13 часов назад, Modeus сказал:

Автор темы вообще не понимает, о чем он...

Аффтор темы -долб_оеб:icon_elk: и что самое первично обычная чайка-попрошайка всего чего можно ,и банок ему пришлите и орехов конопли ну и отпечатков,но побольше:gallery_103797_270_624:

0

Поделиться сообщением

11 минут назад, ШНУР сказал:

Аффтор темы -долб_оеб:icon_elk: и что самое первично обычная чайка-попрошайка всего чего можно ,и банок ему пришлите и орехов конопли ну и отпечатков,но побольше:gallery_103797_270_624:

Шнур ,вот из за таких как ты все начинания губяться и експерименты не происходят.Я не чайка ,я не развожу никого не на что,я пищу-ПРОСЬБУ! И Я НЕ БДОЛБОЕБ у меня не законченное высшее образование в отличии от тебя нео тесанного болвана

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Грибнойсезон сказал:

,я пищу

да я вижу что ты пищщишь:icon_elk:, порошайкин с неоконченным высшим 

0

Поделиться сообщением

Чувак, купи для начала принт и попробуй вырастить. Для этого не особо много оборудования надо, для первого раза можно вырастить в обычной 5л баклахе. Потом уже подумай, стоит ли заниматься экспериментами.

2

Поделиться сообщением

По ходу дела ТС оказался как обычно -балабол обыкновенный :LaieA_015:

0

Поделиться сообщением

Да чего вы на человеа накинулись? иможет ему просто некогда или он делает но писать некогда 

0

Поделиться сообщением

8-)так вот ждем

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти