• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Голосование "Ганжа Ёлка 2018-2019"   16.01.2019

Голосование "Ганжа Ёлка 2018-2019" в самом разгаре! Помогите определить, кто же лучше? Кто достоин войти в тройку призеров? Возможно именно Ваш голос определит победителей! Присоединяйтесь к голосованию!   Чтобы принять участие в розыгрыше призов, перейдите по этой ссылке  "Ганжа Ёлка 2018-2019"
    • Slavira

Голосование «GanjaLive Cup 2018 - Outdoor»   16.01.2019

Приглашаем всех читателей форума принять участие в голосовании GanjaLive Cup 2018! Все гроверы старались преподнести весь кропотливый процесс выращивания до читателя как можно интереснее. Кому-то все далось легко, и он просто делился своим опытом. Кому-то пришлось потрудиться, чтобы достичь результатов. Но решать, кто справился лучше, только читателям портала. Так что, ждем вашего мнения, кто достоин призов. Голосование «GanjaLive Cup 2018 - Outdoor»
      Голосование «GanjaLive Cup 2018 - Indoor»
Yra198705

Мой первый Гров, вот теперь я готов.

В теме 481 сообщение

Только что, Yra198705 сказал:

X-D

*:O)shamh:-)

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Yra198705 сказал:

X-D

Это была оптимизация  системы и чистка подсознание x_74260308-spaces_ru.jpg.8e68353ba9b385f172a94ff6f144a140.jpg

0

Поделиться сообщением

В 06.10.2018 в 14:24, Yra198705 сказал:

X-D я реально давно такое не видел чтоб так убивало!

Толи ещё будет!!! :739172991:

2

Поделиться сообщением

С харвом :-? Сори за офф топ, но в теме много знающих людей :asasin: Я на форумах новичек, как и в грове))  Хочу задать вопрос знающим людям по поводу семян. В этом году брал семена в GS( Ganja Seeds) , как и в прошлом. Кусты варасли  отличные. Все в сахаре, плотные шишки,трихомы перед харвом под микроскопом были 50/50  половина янтаря, половина молочных. Короче все как положено ( кусты  автики) . Но не прут, вернее прут, но минут 20 от силы. Кароче очень расстроен. Причем не прут все 4 сорта что брал, каждого сорта по 2 куста ( Критикал, АК47, Тутанхамон, Кали) Семки с кустов этого магазина, которые в прошлом году опылились дичкой прут так же как и те, которые купил в этом году)))) Может было у кого такое? Может знающие люди посоветуют хорошие семена?? B-) Желательно автики,  т.к. фотики могут не вызреть, в октябре уже заморозки, в индоре нет возможности гровить (( Ну и еще раз с харвом *:O)

0

Поделиться сообщением

Не знаю бро, первый раз такое слышу! 

0

Поделиться сообщением

Вот и думаю, что нужно семки качественней брать))) Просто в GS  было само удобно брать) Почитал твой реп и думаю, что в след. году поробую от дивайнов что нибудь и от fastbud )))8-)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.