• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
djafarchik

Как выглядит оверлей ? и "наезд" на применение увлажнителя"!

В теме 8 сообщений

образование похоже на монтажную пену по плотности ,вы не сможете его даже отщипнуть- вот это оверлей
применялся увлажнитель в качестве источника влаги и датчики показывали 92% влаги в боксе но сами покровы были катастрофически сухими

post-696-1441739503,3575.jpg
вот цитата от юзера у которого выросло такое чудо

Цитата

Оверлей действительно((( при нажатии как паролон, покров при нажатии суховат, как грязь не мажется, капля не выделяется, хотя влажность в парнике в пределах 90%.Влажность поддерживаю с помощью увлажнителя.

оверлей -реакция Грибницы на :
1 сухость покрова
2 кислую среду
3 слишком большую влагу на покрове
4 на неблагоприятные температурные условия низкие или сильно высокие или перепады очень сильные
5 через мерное заростание покрова
6- можете добавить))
с "оверлейнувшегося" кейса (тека и пф тека) -плодов можно не ждать) или ждать! ,но так долго -долго
обратите внимание как "увлажнитель" вводит в заблуждение о влажности среды
повторяюсь - увлажнители хороши на больших обьемах в спарке с распрыскивателями воды
в маленьких обьемах они трудно контролируемые и + могут способствовать наростам на поверхности мицелия по типу сталакмитов и сталактитов )) которые заблокируют рост плодотел и приведут опять таки же к оверлею

1

Поделиться сообщением

В 05.10.2018 в 10:08, djafarchik сказал:

образование похоже на монтажную пену по плотности ,вы не сможете его даже отщипнуть- вот это оверлей

Скажите а оверлеи бывают многих видов? Очень часто на других форумах называют оверлеем просто сильное заростание покрова ,это тоже оверлейное явление:? я что то совсем запутался:-[

0

Поделиться сообщением

1 час назад, SvordMaster сказал:

Скажите а оверлеи бывают многих видов

Оверлей -это оверлей ,разновидность у него насколько я знаю-одна та что я описал и показываю.Но его часто путают с чрезмерным заростанием покрова 

0

Поделиться сообщением

В 05.10.2018 в 10:08, djafarchik сказал:

с "оверлейнувшегося" кейса (тека и пф тека) -плодов можно не ждать) или ждать! ,но так долго -долго

У меня была похожая ситуация, правда как пена было нарощено как 2 шара и это образование было не отщипнуть и плотное как плоть , ковырял вилкой перепокрывал , монотуб  простоял почти 2,5 месяца и благополучно скис,потом покрылся зеленой бякой:Cthulhu: 

0

Поделиться сообщением

От реального оверлей -спасения нету,хоть шкорябай вилкой ,хоть присыпай- бестолку- это реально пластик какой то наростает, сам так промучился с кейсами и в утиль потом пошли,такиетам образования росли ,может найду выложу фото ,прям шары бильярдные мицелий крутил и такое что ножем не прорежишь было 

0

Поделиться сообщением

Мда, оверлей не оверлей,а многие кто грибы растит даже слова вуаль - не понимает /b/

0

Поделиться сообщением

Пару рас встречал на другом сайте но не Грибо4ке точно там и шкарябали вилками и снимали чатьпокрова,и маячили вспышками фотопарата - пытаясь преодолеть овердлей- да никуя)) и если брать изз расчтеа что там у половины спутаны понятия оверлей и силно заросло то и те результатов не получили... 

0

Поделиться сообщением

Для меня грибы пока темный лес! читаюпро понелоус,радует что он на навозе расте,значит это море не паханное для моих экспериментов! принтики уже заказал,жду!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти