• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
Al_Grower

Дойдет ли оно до нас!?

В теме 5 сообщений

•  

В Киеве проходит "Конопляный марш свободы"

Фото: segodnya.ua
Активисты призывают декриминализовать употребление марихуаны

Участники марша требуют отменить уголовную ответственность за употребление марихуаны и разрешить ее применение в медицинских целях.

В Киеве в субботу, 27 октября, у здания Кабинета министров проходит "Конопляный марш свободы", сообщает 

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Десятки участников акции, которые пришли в центр Киева, выступают за легализацию каннабиса в медицинских целях. Активисты просят украинскую власть начать медицинское исследование конопли и декриминализировать правонарушения.

Люди вышли с плакатами "Запрет каннабиса - преступление против свободы", "Мы нуждаемся в марихуане".

Участники марша хотят донести идею, что марихуана необходима для людей, которые имеют онкологические заболевания, эпилепсию, рассеянный склероз, болезнь Альцгеймера.

Также среди требований - полная реорганизация органов по контролю и борьбе с наркотиками.

Кроме того, участники марша требуют отменить уголовную ответственность за употребление марихуаны и увеличение законно допустимого объема хранения марихуаны для личного использования.

Акция проходит мирно, однако в Мариинском находятся несколько сотен полицейских.

Как сообщает 

, позже активисты направились к зданию Минздрава.

2220146.jpg
2220145.jpg
2220144.jpg
2220143.jpg

2220146.jpg
2220145.jpg
2220144.jpg
2220143.jpg
2220142.jpg
2220141.jpg
2220140.jpg
2220139.jpg
2220138.jpg
2220137.jpg
2220136.jpg
2220135.jpg

Напомним, 17 октября 

. Канада стала второй страной мира после Уругвая и первой страной "большой семерки", где можно свободно продавать и покупать марихуану.

После вступления закона в силу 

в течение двух дней. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram

0

Поделиться сообщением

Я против легализации.  Это наркотик который может, внимание - МОЖЕТ превратить жизнь человека в АД. Не каждым дано употреблять её, пэтому япротив

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, LoYS сказал:

Я против легализации.  Это наркотик который может, внимание - МОЖЕТ превратить жизнь человека в АД. Не каждым дано употреблять её, пэтому япротив

Так тебя никто и не спрашивает тут за леголайз ты или против, можешь дальше курить химоспайсиуху  покупную и не пердеть в муку на .

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, LoYS сказал:

Чувак, тогда каким ветром тебя сюда занесло? Единомышленников, ты тут не найдёшь.

0

Поделиться сообщением

Железно, нужен контроль

В 14.12.2018 в 16:31, LoYS сказал:

Курить, или нет - это должно быть решением взрослого человека, а никак не ребенка! Т.е, козёл, притягивающий ребенку косяк должен быть немедленно казнён!

Но я уже большой и на этом основании делаю, что хочу, ни у кого не спрашиваю, курить мне, или нет!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти