• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Голосование "Ганжа Ёлка 2018-2019"   16.01.2019

Голосование "Ганжа Ёлка 2018-2019" в самом разгаре! Помогите определить, кто же лучше? Кто достоин войти в тройку призеров? Возможно именно Ваш голос определит победителей! Присоединяйтесь к голосованию!   Чтобы принять участие в розыгрыше призов, перейдите по этой ссылке  "Ганжа Ёлка 2018-2019"
    • Slavira

Голосование «GanjaLive Cup 2018 - Outdoor»   16.01.2019

Приглашаем всех читателей форума принять участие в голосовании GanjaLive Cup 2018! Все гроверы старались преподнести весь кропотливый процесс выращивания до читателя как можно интереснее. Кому-то все далось легко, и он просто делился своим опытом. Кому-то пришлось потрудиться, чтобы достичь результатов. Но решать, кто справился лучше, только читателям портала. Так что, ждем вашего мнения, кто достоин призов. Голосование «GanjaLive Cup 2018 - Outdoor»
      Голосование «GanjaLive Cup 2018 - Indoor»
djafarchik

Мухомор. Вам сколько ложечек насыпать в чашечку?

В теме 5 сообщений

Моё «близкое» знакомство с мухоморами должно было состояться еще год назад, но тогда я, собрав целый пакет — не смог дома их нормально засушить, грибы испортились и их пришлось выбросить. В минувшем сезоне я не стал повторять своих прошлых ошибок и сделал всё, как надо. Хотя можно было и лучше.

В общем, резал я грибы на алюминиевые лотки, выстраивал над плитой определенную конструкцию, позволяющую создать атмосферу около 40-50 градусов, закреплял лотки, так, что бы они нечаянно не перевернулись и оставлял всё это дело на ночь. А на утро, процесс сушки можно было считать состоявшимся и каждый из лотков имел примерно вот такой вид:

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

После чего, мухоморы раcкладывались по коробочкам и убирались на полочки, в виде запасов на зиму. Согласитесь, ничего сложного в их приготовлении нет.

Далее, что со всем этим делать, есть или пить, какие пропорции и дозировки соблюдать?

Я для себя решил, что буду заваривать грибы, как чай, заливая кипятком, предварительно их измельчив. Посчитал, что таким образом снизится нагрузка на печень, которая у меня уже достаточно в жизни натерпелась.

Итак, заварив для начала одну ложечку (в последующие разы перешёл на две) перемолотых мухоморов на 300 граммовую чашку, я отведал зелье, на вкус оказавшееся типичным грибным бульоном. Что вам сказать — результаты пробы превзошли вкусовые ожидания. Напиток получился офигительным и был выпит полностью, практически одним махом. Начав пить, я банально не смог остановиться.

Чуть позже я понял, что опасения связанные с поведением желудка и предположительным «ударом по печени» себя ни капельки не оправдали, оставшись навсегда в прошлом. Организм себя чувствовал превосходно.

Что ощущаешь. Через часик, после «распития» разыгрывается аппетит и съедаемая пища кажется вкуснее обычной, хотя является той же самой. Какого то опьянения, как такового, не чувствуется. Разве, что самую малость. Еще спустя часик ощущается прилив сил, начинает хотеться подвигаться. Сознание не то, что бы становится в норме, а оказывается более ясным, что ли. Вообще, это всё очень трудно передать. Добавлю лишь, что ночной сон после мухоморов случается крепким и насыщенный приключениями. Хотя. может я немного преувеличиваю

До каких то очевидных галлюцинаций дело у меня пока не доходило. Для них, вероятно, требуется увеличение количества выпиваемого зелья. Будем считать, что я занимаюсь лекарственными процедурами (мухомор — средство от всех болезней, кроме смерти). И они мне, чёрт возьми, дюже нравятся!

Автор

0

Поделиться сообщением

Братья, есть ли у кого опыт с данными грибами? У меня сейчас есть нное количество, пока пробовал тож тока чай, но очень хочу сделать настойку. Мож кто уже имеет опыт, поделитесь рецептом, а то в инете почти все рецепты из свежих, а не сушеных грибов!

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dima_student2 сказал:

У меня сейчас есть нное количество, пока пробовал тож тока чай, но очень хочу сделать настойку.

Ты гониш браза- это яжовитые гребы!

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, братец ЗУЙ сказал:

Ты гониш браза- это яжовитые гребы!

По уму надо мухоморы есть- тогда яд его -лекарство!

0

Поделиться сообщением

Жесть парни! как вы не боитесь такое жарть!?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти