• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Голосование "Ганжа Ёлка 2018-2019"   16.01.2019

Голосование "Ганжа Ёлка 2018-2019" в самом разгаре! Помогите определить, кто же лучше? Кто достоин войти в тройку призеров? Возможно именно Ваш голос определит победителей! Присоединяйтесь к голосованию!   Чтобы принять участие в розыгрыше призов, перейдите по этой ссылке  "Ганжа Ёлка 2018-2019"
    • Slavira

Голосование «GanjaLive Cup 2018 - Outdoor»   16.01.2019

Приглашаем всех читателей форума принять участие в голосовании GanjaLive Cup 2018! Все гроверы старались преподнести весь кропотливый процесс выращивания до читателя как можно интереснее. Кому-то все далось легко, и он просто делился своим опытом. Кому-то пришлось потрудиться, чтобы достичь результатов. Но решать, кто справился лучше, только читателям портала. Так что, ждем вашего мнения, кто достоин призов. Голосование «GanjaLive Cup 2018 - Outdoor»
      Голосование «GanjaLive Cup 2018 - Indoor»
Sroomann

Опыт#️⃣2️⃣Рождественский гров

В теме 79 сообщений

Hello my dear brothers and sisters!*GANJALIVE*

Пока я в терпеливом ожидании волшебства shamh:-),хотел немного поделиться с вами ,тем ,что начало происходить в горшке с моим цветком : 

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

как вы помните ,я поливал этот цветок взвесью !:sml_gallery_103797_270_224:В начале своего грова,после того как я с зиплока выбрал всю жидкость со спорами ,я набрал полный зип Воды и полил этот цветок ,ещё и закопал в грунт бумажку на котором был отпечаток!!! Ее видно на фото ,обвёл !!!Забыл просто про этот момент,но я вспомнил когда увидел побеление на грунте !Прошу меня извинить за это друзья!Посмотрим ,мож чето и вырастит :mushroom:

Dja !bro! Это миц?Что скажешь ?

Изменено пользователем Sroomann
Замена фото
1

Поделиться сообщением

1 час назад, Sroomann сказал:

Dja !bro! Это миц?Что скажешь ?

Пока это похоже на мицелий;-)*YES*

1

Поделиться сообщением

Ну и немного может не по теме ,несудите строго друзья !*YES*

Немного ранее !!!  Сестра  попросила  перебрать цветы которые ей подарили на ДР ,ну подрезать ,поменять воду ,плохие выкинуть ну в общем вы поняли ! И так я перебирал их с дочкой и племяшкой ,они себе брали лепестки с роз на аппликации ,и вдруг показывают мне лепесток который был красный с синим кончиком,цвет друзья реально крутой*thumbsup* Я релил посмотреть и увидел это :

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

ПСИЛОЦИБИНОВАЯ РОЗАX-D

Это конечно чёс друзья ,но прикольно,цвет классный!!! Это все химия!

2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Sroomann сказал:

я ,но прикольно,цвет классный!!! Эт

*YES*

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти