• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Голосование "Ганжа Ёлка 2018-2019"   16.01.2019

Голосование "Ганжа Ёлка 2018-2019" в самом разгаре! Помогите определить, кто же лучше? Кто достоин войти в тройку призеров? Возможно именно Ваш голос определит победителей! Присоединяйтесь к голосованию!   Чтобы принять участие в розыгрыше призов, перейдите по этой ссылке  "Ганжа Ёлка 2018-2019"
    • Slavira

Голосование «GanjaLive Cup 2018 - Outdoor»   16.01.2019

Приглашаем всех читателей форума принять участие в голосовании GanjaLive Cup 2018! Все гроверы старались преподнести весь кропотливый процесс выращивания до читателя как можно интереснее. Кому-то все далось легко, и он просто делился своим опытом. Кому-то пришлось потрудиться, чтобы достичь результатов. Но решать, кто справился лучше, только читателям портала. Так что, ждем вашего мнения, кто достоин призов. Голосование «GanjaLive Cup 2018 - Outdoor»
      Голосование «GanjaLive Cup 2018 - Indoor»
Viktor133

Бесконечный Репорт!!)

В теме 34 сообщения

Эт у тебя там керамзит в горшке? В грунт тоже замешивал? Керамзит это очень плохо, он кислит (или щелоцит - уже не помню). Если только это не качественный и специально подготовленный керамзит.

0

Поделиться сообщением

Здорова Брат,да сам не знаю 10 числа скинула каску ww ,а сегодня уже 18 ,а она сам видишь какая,это может быть из-за температуры,удобры пока боюсь лить,короче я в ступоре,лампа 400 днат и led 34w 6500k 

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Viktor133 сказал:

из-за температуры

Скорее всего. Про керамзит я уже вопрошал.

22 минуты назад, Viktor133 сказал:

удобры пока боюсь лить

Даже не думай!!!!

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Viktor133 сказал:

10 числа скинула каску ww ,а сегодня уже 18 ,а она сам видишь какая

Не все растихи одинаково растут. Сделай фотку поближе.

0

Поделиться сообщением

Керамзита в грунте нет ,в дринаже пенопласт поломанный а сверху накидал моленько чтобы лампу отражал,и то я его кипятил два раза.единстевенный я думаю косяк с моей стороны, что грунт уже был использован но не долго ,в этом грунте вырос пацан я его срубил когда он ещё был не большой, ну и я так подумал что он не успел съесть всё полезное,и посадил ww, может в этом причина, добавил буквально пару капель на литр, Вот это! Сейчас фото скину,но я не думаю что он мог рост остановить.сейчас сфотаю , правда они спят сейчас) немного потревожу)

0

Поделиться сообщением

Или может причина в том что я его начал растить сразу в 10л ведре,надо было сначала в маленькой ёмкости прорастить

0

Поделиться сообщением

На круглых листиками повреждения небольшое,это с рождения,оно не проростало почти двое суток и я психонул,и отщепнул попку, видимо моленько задел. Может кстати и из-за этого,я вообщем в ступоре, посмотрим что будет дальше, я думаю что я без силен в этой ситуации, остаётся только наблюдать и поливать, блин удобру забыл сфотать, которую пару капель добавлял, завтра сфотаю отправлю, сейчас уже поздно , спать надо ложится,но на удобрение написано что хоть когда можно добавлять, только в разумных количествах.От души Бро что участвуешь в моём Грове*thumbsup*

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

0

Поделиться сообщением

Не раз было так, что условия одинаковые, семена из одной пачки, все растут, а одна ваще дюймовочка с задержкой в развитии. Созревала эта дюймовочка на месяц позже, вес имела больше, а приход с неё был значитель крепче))))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Viktor133 сказал:

остаётся только наблюдать и поливать

Пока не чем не удобряй.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти